что лудше организму овощи или фрукты?

Максим Жуков Ученик (150), закрыт 16 лет назад
что лудше организму овощи или фрукты?
Лучший ответ
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
конечно, овощи! в них больше витаминов! и на них нет аллергии (а вот на цитрусы и бананы - у многих)!!!
Остальные ответы
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
да наверное всё хорошё... везде разные вещества
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
ну ты спросил?это всё равно что спросить:что лучше мясо или рыба,сахар или соль
организму нужны витамины и минералы которые содержатся и там и там,но в отличии от вышеперечисленных продуктов,овощи и фрукты можно и надо есть в любых колличествах(за редким исключением)
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
луДше :)))) Лучше и то и другое....
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
и овощи и фрукты. надо все есть