Как вы считаете может ли это быть отработкой кармы? (см. внутри)

Татьяна Ваганова Профи (897), закрыт 16 лет назад
История моя такова: меня притягивают молодые люди рожденные под знаком Весы, сама я по гороскопу Рак. В общем это два несовместимых знака. У моей бабушки был муж дата его рождения 14.10.1929г. Она Рак по гороскопу (11.07.1926). Семейная жизнь не удалась у них. Мама (Водолей) была замужем за моим отцом (15.10.1951г. Весы). Развелись когда мне было 1,5 года и с тех пор не контактируют. Я (1.07.1982г)встретила молодого человека рожденного 16.10.1981г. (Весы). Прониклась им до безумия до дрожи в коленках! Как это объяснить: стечение обстоятельств или все-таки Жизнь пытается научить женщин нашего рода, что мужчины-Весы это хорошо. Ну и ко всему прочему, все мои подруги близкие Весы! Это, наверно, судьба!
Дополнен 16 лет назад
Вы тут все говорите, что это все ерунда, а я уверена, что каждая встреча не случайна.
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
а зачем зацикливаться на знаках просто люби и будь счастлива вопреки всему ! удачи!
Татьяна ВагановаПрофи (897) 16 лет назад
Спасибо! Один хотя бы светлый и теплый ответ!!!!
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
У Вас нет указанной проблемы!
Вы связываете никак не связанные явления. У Вас незначительное паразитирование со стороны родителей - "Жизнь пытается научить женщин нашего рода" - о т.н. роде заботится его глава - это не Ваша проблема(!!) Вы не можете и не должны ее решать!
Это у Вас вероятно от безделья, и соответствующих ему недостатков энергии - совет - попробуйте чем-то заняться.
Если у Вас нет собственной семьи, то у Вас нет и не может быть какой либо "кармы" и т.п. - это досужие вымыслы доморощеных магов :)) :)) :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
Весы по своей натуре люди максисмаль положительные, а вообще скажу, что все кто окружает нас сегодня, окружал нас в прошлых жизнях. зодиак влияет лишь на сегодняшнюю жизнь. Даже водолеи с разнице в один день очень разные. Ведь влияют ещё и имена, год рождения, и т. д.
Татьяна ВагановаПрофи (897) 16 лет назад
Оксана, я понимаю, что свой знак не похвалишь, никто не похвалит. Ну, а в общем. конечно, общаясь с Весами я понимаю, что они положительные люди. Видимо просто получилась интересная ситуация в судьбе моей!
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
вы заморачиваетесь на ерунду.