К чему снится дракон И даже он по моему извергал из своей пасти пламя

Вероника Краснова Мастер (1594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
если не причинил тебе зла то просто ктото попыиается навредить попугать удачи!
Остальные ответы
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
неожиданно получишь большую сумму денег
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Вы подвластны своим страстям и позволяете себе недобрые высказывания в адрес Ваших недоброжелателей. Контролируйте себя, во избежание конфликтов в отношениях с людьми и все будет хорошо! Удачи Вам!!!
Zamka Гуру (4499) 16 лет назад
мне однажды снился дракон как будто тоже пламя из пасти извергал и он в небе нгочном летал,потом я долго не могла забыть этот сон.Потом в моейсемье случилось кое что очень неприятное,болезнь постигла одного из родных...то были трудные времена..По своему опыту скажу чо дракон это к плохому..Но ты не зацыкливайся ,простo думай о хорошем!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Ласковая кошечка ИМХО права!
Возможен конфликт с друзьями / подругами из-за Ваших страстей (пламя)
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Сильное влияние чужого энергетического поля в ущерб сновидящему... может вызывать бессилие. Дракон — символ преграды, блока, разрушения среды, обстановки.