kak otnosites k privivkam?

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
у нас в Израиле они платные и некоторые очень дорогие. А были бы бесплатные - сделала бы все до единой, тут колят в предплечье ил в бедро. Дети у меня все привиты в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения. Все трое
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
вам прививают гармон счастья -РАБ 1
Koshka Знаток (437) 16 лет назад
терпеть не могу!!!но иногда приходится....больше всего не люблю прививки под лопатку....брррр
Алена Гуру (3683) 16 лет назад
Я уколов не боюсь! Если надо-уколюсь!)))
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Замечательно, это же защита от болезней и делаются они безболезненно!!! Другое дело кровь из пальца, пративно, вот мне сегодня сдавать кровь((((((((((
Оксана Силипина Гуру (4288) 16 лет назад
Ну они просто необходимы, я считаю
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
конечно плохо, но куда от них денешься, если надо
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
отношусь положительно,всегда делаем все плановые ребенку,себе от кори сделали после 30 и каждый год всей семьей делаем от гриппа,уже проверенно что после прививки от гриппа ребенок проще переносит все простудные заболевания