Если любимый 1 раз в неделю гуляет с друзьми до утра,это знаит он изменяет?

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
Верить ему?
Лучший ответ
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Непереживай и не лишай его общения с друзьями, просто он в этото день отдыхает от отношений и чувствует себя холастиком, но о тебе он естественно помнит)))
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Это значит только то что он проводит время с друзьями ! .
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
он просто гуляет с друзьями! наверно...
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Не факт. Не пойман не вор. А ты ему доверяешь? Например у меня был парень, который частенько приходил под утро с красными глазами. Выяснилось - играл в компьютерные игры с друзьями в клубе. Я долго смеялась. А если ты пойдешь гулять до утра - изменишь?
Каин Профи (768) 17 лет назад
Нет...совершено не обязательно. Но если ты начнёшь его поприкать в том, что он тебе изменяет в ту ночь, когда гуляет, то он и вправду начнёт это делать
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
просто надо понимать, что помимо любимых, есть ещё и друзья...без которых порой бывает оох как плохо...
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Не доверяешь? Значит не любишь его.. или он тебя, от этого и сомнения...
Источник: Космический разум
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Лучше верить... Меньше знаешь - лучше спишь. Если ты сомневаешься, чем они там занимаются, значит он с тобой недостаточно откровенен - а это значит, есть, что скрывать... Имеешь право поинтересоваться!
Евгения Евгения Ученик (116) 17 лет назад
если бы ты не знала, что он гуляет, а просто иногда задерживается где-то, тогда можно было бы подумать, что изменяет. хотя в жизни бывает всякое... некоторые не скрывают и мало того не пытаются скрыть, что они пошли изменять...