Съедаю в день по плитке шоколада. Я больна? Или...

... Профи (877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Гуру (3498) 16 лет назад
нууу это не очень нормально ))
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Нет, вы не больны. Просто вам остро не хватает секса! При недостатке секса человек начинает испытывать потребность в шоколаде...
Срочно начинайте лечение и шоколада хотеться не будет. По крайней мере так много.
Боброва Нателла Профи (771) 16 лет назад
Нет Вы здоровы. А шоколад полезен для клеток мозга...
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Я тоже ооочень шоколадки люблю))))))) это зависимость!
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
я по 4 штуки и ничего УМНАЯ зато
Галик Галикович Профи (800) 16 лет назад
скоро располнеешь и в дверь не будешь влезать:) гг Нет, ты не бльна, просто у тебя в организме не хватает по-моему некоторых виатминов, вот он и требует от тебя сахарочка, но не злоупотребляй, потому как злоупотребление сахаром приводит к сахрному диабету:)
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Нет это нормально. Шоколад полезен для организма, но не переусердствуйте. Шоколадной радости Вам
ДЖАВАНШИРОВИЧ Знаток (280) 16 лет назад
... и я... мне нравится горький с орешками...
Источник: желудок
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
шоколад- это ж вкусно!Получай удовольствие и не задумывайся ни о чем таком...
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Тоже люблю в день шоколодку съесть, но стараюсь отказываться при возможности, это же каллории, темболее только в настоящем горьком шоколаде содержаться полезные вещества
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
А я - по две! Нормально! Вкусно же! И для мозгов полезно, и настроение поднимает.
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
Пока не больна, но осторожно: мнения о вреде и пользе шоколада очень расходятся! А вдруг потом кариес, гипертония? Тогда будет не до любимого шоколада
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
нет, скорее всего. Просто организм хочет сладкого. У меня такое было. Главное, что б не пополнеть после всего этого и что б еще чего нехорошего не было, типа сахарного деабета... просто следить за этим надо. Если все ок, то ешь на здоровье!
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
Если Вам это приносит позитив и хорошее настроение и никак не вредит, то могу Вас только поздравить! Наслаждайтесь жизнью... ешьте шоколад! :)))
Инна Профи (525) 16 лет назад
Не больна... факт:)
у нас бухгалтерия съедать по две плитки:) Я бы дала еще по одной за вредность:)
Источник: пишу из кабинета бухгалтерии, доедая шоколадку... из личного опыта:)
Ирина Мудрец (18360) 16 лет назад
вот когда попа слипнецца, тогда заболеешь... :оО
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Если уж вы с моим мужем одной крови, то хоть ешьте темный шоколад! Сочетайте приятное с полезным.
И будет вам счастье! :-)
Бахтиёр Профи (976) 16 лет назад
сколько хочешь столько и кушай, я тоже люблю есть шоколод, но не переусерствуй
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
Если ловиш от этого КаЙф- то ничего страшного (я очень люблю все с вкусом шоколада)