СМС-услуги на проекте! Будет ли пользоваться спросом услуга, описанная ниже?

f Просветленный (23555), закрыт 16 лет назад
Забанить подсевшего на проект родственника на срок для поклейки обоев= 5$
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
А как определить родственник шлет смс или нет?))) Я бы и больше не пожалела, чтобы некоторые обои поклеили))) Боюсь, что эта услуга среди участников проекта больше будет популярна....и в итоге у Мейла куча денег, а весь проект друг друга забанил)))
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Может быть и будет....кто только собирается вводить изменения? ))))
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
да, это будет популярная вещь!!!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Привет, Да!
Надо бы запатентовать Вам эту идею. Потом процент с Майла иметь - деньги потекут рекой. Правда, я предлагал много новых платных услуг, но не внедряют их почему-то. Или жадничают, делиться не хотят
Фестер Просветленный (30494) 16 лет назад
Золотая жила для Мэйла!
Мы их в БАН, они новые аккаунты. Мы и их в БАН, а они опять.. .
Денюшка течёт рекой.. .

Меня очень заинтересовал вот этот открытый 2 м-ца вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/8624089/
Его не числится у Вас в открытых.. .
Сколько стоит такая услуга?
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Ты представляешь, сколько родственников тут появится, я сразу забаню человека 3-4....