Как определить девственница ты или нет? Прощупать что ли или еще что-н?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Мастер (1504) 16 лет назад
виды девственной плевы условно можно разделитьб на 3 типа:
1. когда она закрывает влагалище полностью (ты её точно нащупаешь)
2. когда она имеет форму полу-месяца и закрывает влагалище на половину.
3. когда она имеет форму кольца и закрывает влагалище по кругу .
Во втором и третьем случае даже парень может не почевствовать её! Зачистую они даже не рвутся при дефлорации, а растягиваются и со временем стираются.
Кстати, её вообще может не быть.
Остальные ответы
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
А ты что, не помнишь? =D
AvARiЯ* Гуру (2767) 16 лет назад
К врачу сходи! А вообще странный вопрос, ты не знаешь занималась ли ты сексом или нет?
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
надо ж было так нажрацца!!! :оО
Koshka Знаток (437) 16 лет назад
а ты не помнишь спала с кем-нибудь или нет??? если нет, то и проверять не надо!
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
млин... если не скем сексом не занималась... то девственница!
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
Никак, девственность восстанавливается за 5 минут, не узнаешь певрая она или нет.
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Если сама ничего не помнишь, сходи к гинекологу!
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Судя по тввоему нику ты давно не девственнца
Источник: http://diplom071.narod.ru/p6aa1.html
Анечka Профи (723) 16 лет назад
ты же маньячка)) и не знаешь?
Александр Цой Мыслитель (7273) 16 лет назад
разве это та важно? по моему бред.
Оксана Силипина Гуру (4288) 16 лет назад
Сума сойти, вот молодежь пошла!!!!
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
в тебя проникал мужской член значит уже нет Не девственница..У вас нет уроков секспросвещения в школе или мама с вами не говорила или подруги старшеклассницы? Хотя некоторые удосуживаются и плеву девственную по-тихоньку разрабатывать ,но потом конечно понятно что ты уже в фул контакте...И только рефлорация тебя спасет то есть восстановление девственной плевы...
petr kurow Просветленный (29140) 16 лет назад
Вот в таких вопросах к сожалению не разбираюсь.Но думаю если на сучёк случайно не наткнулась то все в порядке.
Natty Мастер (1669) 16 лет назад
Хы,пить надо меньше.И тогда всё о себе знать будешь.
Бахтиёр Профи (976) 16 лет назад
если у тебя не получается проверить саму себя, то мы можем помочь узнать, но если поможем ты будешь точно не девствинецей
Shark-murderer Мыслитель (5708) 16 лет назад
ой мать к врачу сходи, за одно и голову проверь :)))
Майнкрафтер Дима Ученик (164) 7 лет назад
Люди во первых девственная плева может и при занятиях гимнастикай, танцами может порваться + может её и вовсе не быть....
Лучше сходить в больницу проверится это самый лучший совет.