Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот ситуация. вы пара. и поссорились. после этого у второй половины возникли проблемы, которые без вас не решить.

Наташа Мыслитель (8317), закрыт 16 лет назад
как вы поступите, молча поможете несмотря на ссору, или нет, чтобы докозать свою значимость и важность? ответьте, независимо от пола и возраста)))))) )
Лучший ответ
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
война войной
а трудовой подвиг по расписанию)
Остальные ответы
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Помогу и снова уйду обижаться))
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
помогу, может даже не молча....хороший повод помириться...))))
Zoya Мыслитель (7241) 16 лет назад
На обиженных воду возят...
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
Помогу, и значимость тут не причем
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
Помогу,наверно.Конечно если мне в душу не нагадили.
Светланка Мастер (1437) 16 лет назад
Конечно же помогу , думаю и ссора потом пройдет
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
если вы действительно пара то не будете показывать свою "значимость " и такая ситуация как нельзя лучше подходит для примирения, помогайте мягко, без "важности"
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
все зависит от того какие отношения остались после расставания... если ента половина делает все что-бы сжить меня сосвету, то ни в коем случае руку помощи не подам!
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
конечно помогу, может так быстро помиримся
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Конечно нужно помочь, ведь у вас тоже может возникнутьтакая ситуация.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну конечно помогу! Если нет, то никакой значимости я не докажу, а одну только глупость и упертость. И отношения после этого только ухудшатся.
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Конечно помогу! Обиды и помощь совершенно разные вещи!
Натали Камерон Мастер (1383) 16 лет назад
мой совет лучше не лезть вообще в чужие отношения никогда, эмне мой собственный опыт показал, а то потом еще и виноватой окажетесь
KanuToxa Знаток (434) 16 лет назад
зависит от конкретной ситуации, от серьезности ссоры и возникшей проблемы, ну и все это как я понимаю при прочих равных условиях... так скать в семье не считая этой ссоры мир и любоф, а не постоянные склоки пиления и подзуживания :)
наверное в большинстве случаев помог бы, возможно это было бы решительным шагом в примирении