Колесование-есть казнь ужасная?

Бяка Бухина Высший разум (350812), закрыт 16 лет назад
Погода портится, а муж в командировке... Сама менять колеса буду..
Лучший ответ
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Меня попросите, приеду помогу. Только когда муж в командировку уедет.
Остальные ответы
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4976) 16 лет назад
У вас в городе ни одной шиномонтажки? Слабоприкрученное колесо отвинчивается и отлетает на ходу!
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
На Белазе ужасная.В шиномонтажке в удовольствие.
Татьяна Рубина Мыслитель (6682) 16 лет назад
Сама не рискуй, попроси когонить помочь.
МонстрПросветленный (39388) 16 лет назад
не умеешь колесо прикрутить не садись за руль!
Татьяна Рубина Мыслитель (6682) Спасибо за совет!! Я 7 лет за рулем, считаю каждый должне заниматься своим делом, для этого есть шиномонтаж и автосервис.
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Ну вот ещё, придумала! Давай в шиномонтаж!