Отчего выставленные на голосование вопросы при определении лучшего ответа не закрываются больше месяца?

невидимка Гуру (3396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Чтобы вопрос закрылся после голосования нужно, чтобы выполнились следующие условия:
1) Должно пройти минимум 4 дня с момента выставления его на голосование.
2) Должно проголосовать минимум 3 человека.
3) Должно определиться явный лидер (хотя бы на один голос) .
Если по истечении 4 дней условия 2 и 3 не выполняются, то вопрос находится на голосовании пока они не выполнятся. В случае выполнения условий 2 и 3 вопрос закрывается сразу же (зависит от сервера.. . от 1 сек до 1 часа) . Если вопрос находится на голосовании больше 3 месяцев, то он автоматически закрывается без выбора лучшего ответа.

А теперь собственно ответ на ваш вопрос.
Очевидно не выполнилось условие либо 2 либо 3.
• Топтун •Мыслитель (7859) 16 лет назад
Немного добавлю: По истечении трёх месяцев автоматом без выбора лучшего не закрываются, это делалось волевым решением администрации, всего два раза для разгрузки. Первый раз был зимой потому что скопилось 800 000 вопросов на голосовании и чтобы избежать накруток.
При выполнении условий для закрытия: в 99% робот закрывает вопросы в 22 минуты каждого часа.
Слава Просветленный (49995) Спасибо!!! Будем знать:)
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
мои пол года висят иногда почему то
lasselantaГений (71971) 16 лет назад
А чтобы этого не было, надо закрывать свои вопросы, а не кидать на голосование.
бурбуган Просветленный (38530) а этим админ занимается обычно
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Значит еще недостаточное количество человек проголосовало при выборе Лучшего ответа! А зачем Вы ждете тогомомента, когда вопрос будет выставлен на голосование? Самому вопрос слабо закрыть, выбирая Лучший ответ??? Непонятно, неужели Вам никто ничего потевого тут так и не ответил?
lasselantaГений (71971) 16 лет назад
Эти люди не имеют понятия, что надо вопросы закрывать... посмотрите, сколько у них на голосовании, а также комментарии к предыдущему ответу.
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Похоже сервер просто теряет некоторые вопросы, а потом админы проводят проверку архивов и подгоняют концы...
А может проголосовало мало людей. У меня тоже вопросы висят долго.
lasselantaГений (71971) 16 лет назад
Если вас всех это волнует, не лучше ли самим закрывать?
Мне, например, неохота на голосование время тратить...
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) За голосование дают 1 балл. Некоторые так набирают баллы. Как я закрою вопрос сам, если всего один ответ?