какой телефон...

Пользователь удален Мыслитель (5125), закрыт 16 лет назад
...лучше всего купить мужчине, так что бы он был черного цвета, не очень большой по толщине, ну и стильненький, так чтоб не стыдно было его на людях достать. Подскажите плиззз, хочу мужу подарок сделать на новый год)))
Лучший ответ
canny Профи (923) 16 лет назад
Все зависит от суммы, на которую вы сможете расчитывать. Сейчас очень неплохая моделька Nokia 6300 или 6500. Оба тоненькие и стильные, но в то же время обладают хорошими возможностями и довольно недорого стоят (в пределах 300 долларов) . Хороши модели и из N-серии, такие как N76 (больше женский) , N73 (хоть и старовата модель, но уже оправдала себя) . N95 - не пользовался лично. но многие хвалят. К тому же он упал в цене (сейчас что-то в районе 700 американскихз рублей) . А дальше - выбор за вами.
Источник: опыт
Остальные ответы
[ Мастер (2371) 16 лет назад
трудно так сказать, зайди в салон, а там само сабой и выберется
Алексей Гурков Знаток (304) 16 лет назад
На какую сумму? Лучше всего Nokia, у них основной состав черные и бизнес класса.
Пользователь удаленМыслитель (5125) 16 лет назад
в пределах 10 тыщ
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Купил коммуникатор Rover G5 в нем
GPS навигация для владельца авто
512 мгц процессор Интеловский (что редкость на сей день)
Интересная игрушка.
Больше всяких бизнес функций.
Любая нокия по сравнению с ним - хрень
Да - цена.
От 13000 - 14500.
Я брал не в дешевом месте, в Мвидео.
Вещь действительно мужская.
И коммуникаторов там полно. Ровер S5 очень хороший 10000-11000р
И других фирм завались.
Ира Мастер (1570) 16 лет назад
Нокия 8800 сироко
ИраМастер (1570) 16 лет назад
если конечно цена устраивает
Пользователь удален Мыслитель (5125) телефончик красавец, слов нет, но как раз таки дело в цене