Подскажите пожалуйста, где можно скачать ключи для игр??

Дашуличка Профи (911), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, где можно скачать ключи для игр из Nevosoft (Легенды пиратов и т, д.. ) только бесплатно! Заранее спасибо!!
Лучший ответ
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
вообще это игры не от невософта, а от рефлексив аркад. Скажем так невософт их перекупает, для всего этого есть практически универсальный кряк.
Остальные ответы
Игорь Варехов Профи (618) 16 лет назад
Не плохой сайтик www.stopgame.ru качай в удовольствие
П Мастер (1633) 16 лет назад
http://www.pustoty.net/showthread.php?t=1188 - попробуй здесь, там и для Алавара, Геймхаус, Рефлексива.