4em polezno xoronee vino ???sootvetstvenno v nomanux koli4estvax)))...

Пользователь удален Мастер (2045), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
esli ono voobhe polezno..ili ego tak dlyu raslabyxi p'ut))))))))
Лучший ответ
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
это соудорасширяющее средство, служит для профилактики сердечных заболеваний:) улучшает аппетит))))))))))))))))
Остальные ответы
Боброва Нателла Профи (771) 16 лет назад
Красное вино в умеренных количествах полезно для разжижения крови....
ГРОЗА Гуру (3065) 16 лет назад
хорошая работа серда расширяет сосуды
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Выводит из организма радионуклиды.