В большой стране как наша должно быть 20 команд по футболу в премьер лиге?

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 16 лет назад
Тогда и молодёжь будет играть. А раз на хороших полях игра не идёт пусть месят грязь. В крайнем случае ввести шшвйцарскую систему соревнований, где сильный играет с сильными, а слабые со слабыми.
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
И на ЧЕ выставлять команды с каждой республики РФ, как Великобритания.
Остальные ответы
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Вряд ли будет играть молодёжь - накупят белорусов и молдаван по дешёвке. Да у нас и при 16 командах половина на ладан дышат. А если спонсор оттвернётся - всё, прощай, команда! Вспомните "Ротор", "Черноморец", "Аланию" - всё это участники еврокубков в своё время. За наших молодых, едва они научатся попадать по мячу, агенты уже просят баснословные деньги. Наверное, есть смысл ввести потолок зарплат, как в НХЛ, тогда не будут покупать звёзд за 20 млн, а растить своих.
B_I_G Мастер (2338) 16 лет назад
в рейтинге Фифа нужно поднятся по выше. Чтоб больше команд играли в Примьер-лиге...
Равшан Рахманов Мастер (1966) 16 лет назад
Страна большая а футбол - маленький ...нужно вообще сокращать Премьеру...
А вот Первую лучше разделить на две зоны - до Урала и за Уралом.
Пара победителей каждой зоны (четыре команды) и аутсайдеры Премьеры (2 команды) играют по итогам сезона переходный турнир в один (два) круга...