Стоит ли женщинам иметь равноправие? Мне кажется это кощунственно и претит природе

Пользователь удален Гуру (3597), на голосовании 16 лет назад
..пользоваться нашей слабостью к чистке труб..
Голосование за лучший ответ
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 16 лет назад
Нет конечно, женщине место у плиты
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
ой, согласна!!!!ну как можно уступить кому-то свою очередь почистить унитаз????))))) даже представить себе не могу!!!!а уж о стоянии у мартена и говорить нечего!!!!
Римма Терешенок Мыслитель (8723) 16 лет назад
Кощунственно вообще пользоваться друг другом, независимо от пола
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
конечно у плиты, размечтались, зарабатывайте больше нас, раз в пять, тогда женщины, может быть, и задумаются ,сидеть им дома или нет.
Анастасия Гуру (3484) 16 лет назад
женщины ничем не хуже мужчин, причем ни в чем
Пользователь удален Гуру (3146) 16 лет назад
Я согласна-не надо равноправия. Уженщин сейчас вся власть, Это только вам, мужикам кажется, что вы всем управляете., а на самом деле ведь все делается так, как решит женщина.
N Знаток (496) 16 лет назад
В природе нет равноправия.. .
А получатся так, что мужчина голова,
а женщина шея, куда захочет, туда и повернет...
колириМастер (2024) 16 лет назад
Да как раз есть равновесие... Вдвоем они могут многое, а поодиночке обоим нужно вешать табличку, как у Себастьяна висит. Шея то без головы нехороша...
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Так равноправия никакого нет. Есть вопли о равноправии. А на деле, и в законах огромная куча льгот бабам. Без ответственности и обязанностей. А если бы действительное равноправие ввести, так они первые взвоют и к плите запросятсяааааа. 100%.

Мужчина - это ниггер 21 века,
или современный расизм.

Прошедшая эпоха явилась.. .эпохой невиданного доселе в истории развития цивилизации лицемерия борьбы за искоренение всех форм дискриминации и расизма в отношении расовых, этнических, религиозных, сексуальных групп и, конечно же, женщин. В итоге на начало двадцать первого века оформилась одна-единственная группа населения, дискриминация в отношении которой является не просто легитимной, но и во многих случаях желательной и даже обязательной, эта группа - белые гетеросексуальные мужчины, преимущественно из среднего класса, то есть те, кто производит 80-90% ВВП своих стран.
Все принимаемые документы на государственных и международных уровнях - мужчин не касаются.
В международных докладах о голоде, болезнях, войнах и стихийных бедствиях упоминаются только женщины и дети, мужчин словно нет.
Все программы по улучшению жизни и решению проблем, например, наркомании, здоровья - направлены на кого угодно, кроме мужчин.
На здоровье мужчин средств тратиться в несколько раз меньше, чем на здоровье женщин.
Фундаментальные нарушения прав мужчин такие как лишение отцовства, принуждение к воинской повинности или нежелательному отцовству - как нарушение прав не признаются и даже не рассматриваются, и не упоминаются.
За те же преступления мужчина получает более суровые наказания, чем женщина, а в споре с женщиной действует правило: Женщина всегда права, мужчина - виновен по определению.
И список этот продолжать можно бесконечно.
Ремарка в заключении. Когда-то в США или ЮАР существовали места, зоны, куда чернокжих граждан не допускали, допускали только белых, в современной Америке кое-где женщины даже добились права посещать мужские туалеты, не говоря уже про клубы, бары, колледжи и т. д. , в то же время учрежденья, куда не допускают мужчин, сохранились и продолжают плодиться, например, так называемые убежища.
Более подробно об этом читайте в статье "Современный расизм".
http://menalmanah.narod.ru/menrights.html
колириМастер (2024) 16 лет назад
Какие конкретно необоснованные на ваш взгляд льготы имеют женщины - сошлитесь на законодательство РФ или нормы МПП, подтвердите свои слова и обоснуйте их. Если ума хватит, дискриминированный вы наш.
колири Мастер (2024) 16 лет назад
А табличку свою над кроватью повесь, стобы слюни не текли ...может поможет

Три года назад читала диссертацию о дискриминации мужчин как раз в связи с игнорированием защиты отцовства при защите детства и материнства.. . Сейчас эта формулировка дополнена.. . Что касается защиты в период вооруженных конфликтов, то общим субъектом, подпадающим под этот правовой режим является мирное население в целом. Вы передергиваете правовые тексты, это любительство. Другое дело, что эти договорные нормы возникли при кодификации обычных норм, а такие нормы основаны на статистике реальных жертв из состава мирного населения, большинство этих жертв -именно женцины и дети. Поэтому в текстах договоров они и упомятуты как основные.
Если вы во время войны всерьез намерены конкурировать как субьект охраны с ребенком - принесите сначала справку о вменяемости.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
если я с мужем и наравне? о тогда мне придётся работать часов 10 в сутки, делать ремонт, за всё отвечать, не... я уж лучше пойду пирожки печь, это делов-то всего на час, а потом делай, что хочешь
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Уважаю мусульманские страны за 1)уважение к старикам 2)женщина знает своё МЕСТО! А у нас ведь как: дядь -дай "порулить"....