Кто поможет подключить инет ко 2 компу

Пользователь удален Ученик (67), на голосовании 16 лет назад
..купила какую-то каробочку.. вот кое что тут непонятно. через маршрутизатор
Голосование за лучший ответ
Vlada Гуру (4144) 16 лет назад
А в папку "системные подключения" не пробовали заходить? там можно по инструкции..все понятно!
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
кароче, бери админа и да воздадутся ему за терпение кущи райские
Vovan Kalinin Гуру (3412) 16 лет назад
напиши что за коробочка и какой инет на первом компе
Слава Снигирев Профи (995) 16 лет назад
Я могу тебе помочь! Но для начала скажи мне:

1 - один из двух компов уже имеет доступ в Инет? !
2 - расстояние до компа, который нужно подключить к Инету?

Все твои затраты обойдуться от 100 до 300 рублей! И 10 минут на настройку компов!

Мы решили эту проблему чуть более месяца назад! Через мой компьтер в данный момент имеет доступ в Инет еще 5 машин!
Сергей Антонов Знаток (395) 16 лет назад
Отключи инет у первого.
И отдай второму. :)
-----------------------------
А если серьезно. Есть несколько вариантов.
И зависит все от твоего фактического подключения.