Как вы думаете где лучше работать?

Серж Мастер (2364), на голосовании 16 лет назад
На гос. работе или у частника?
Голосование за лучший ответ
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
лучше всего в Морге,
СержМастер (2364) 16 лет назад
А что ты там работаешь? И как?
бурбуган Просветленный (38532) Хотелось бы, но попасть не реально туда
[ Мастер (2371) 16 лет назад
лучше нигде
СержМастер (2364) 16 лет назад
Все понятно вы не где не работаете, скорее всего сами всем работу предоставляете?
[ Мастер (2371) неправда, я работаю, работать нравится, но считаю, что неработать лучше
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
На гос. лучше, особенно если есть высщее образование!! ! Там гарантии. Я раньше на частника работала, а сейчас на гос. Все супер, вот только карьеры пока нет, высшего нет
Натали Камерон Мастер (1383) 16 лет назад
если для женщины то конечно в плане соц. гарантий только на гос. службе, а если з/п хотите побольше и сразу то у частника конечно, но не у всех...
Корнетова Ирина Мастер (1251) 16 лет назад
Лучше работать на себя, с оформлением. Но это не все могут - основная масса предпочитает продать себя за гроши и гарантии. Готова учиться, работать, рости - все получится...
Михаил Лютенко Мастер (1316) 16 лет назад
Лучше всего на себя.
Причем есть варианты. К примеру можно работать в интернете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пошагово этому научат.
Или ШСД пройти. Очень полезная штука, многое пересматриваешь в жизни...
СержМастер (2364) 16 лет назад
Благодарю я воспользуюсь твоим советом если у меня будут вопросы можно к тебе обратиться?
Михаил Лютенко Мастер (1316) Не вопрос. Только учти, что я не гуру, я новичок. Посмотрел только один семинар Ю.Мороза (основателя ШСД) и уже в голове многое поменялось. А что будет, когда пройду курс обучения - страшно пока даже представить. 8-)
Lastik Профи (628) 16 лет назад
Конечно на гос. работе. Обычно хорошие социальные условия.
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Попробуй мну замучать нах....:-)))
СержМастер (2364) 16 лет назад
тебя нет, что то не хочется
6eJlblu KoT Оракул (83844) цап...:-)))