важен ли для женщин рост мужчины? желательно подробнее!

Пользователь удален Мастер (1158), закрыт 16 лет назад
желательно подробнее, если не сложно!
Дополнен 16 лет назад
И был ли у вас какой либо опыт в таких отношениях?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (971) 16 лет назад
важен не рост, а то, что внутри!
Остальные ответы
Катюша Профи (936) 16 лет назад
Я не люблю когда мужчина ниже меня... у меня рост 165 см...
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Я тоже не люблю когда мужчина ниже меня, но и когда намного выше тоже не люблю.. . мой рост 167
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
я люблю искл высоких мужчин.. я сама 173 + каблуки.. ну и как рядом со мной невысокий будет смотреться?
Ксюша Гуру (3061) 16 лет назад
Важен, мне нравится если мужчина выше. Хочется быть беззащитной. И не понимаю мужчин которым нравится высокие женщины
Ирина Мастер (1819) 16 лет назад
меня эта проблема не волнует особо - я 155 см, а по мне так лично все равно какого он роста, я ценю в людях их качества, а не рост и внешность
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
можно полюбить и мужчину выше себя на много а можно и нниже. у меня наприер рост 173 у моего нынешнего любимого рост 177,а у бывшего был 170 и ничё здесь страшного нет
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Особо не важно конечно.... главное не ниже.... у меня 165 рост.... видела невесту которая все магазины оббегала, чтобы найти белые туфли свадебные на плоской подошве.... и то жених был ниже.... и девушка сутулилась все время... разве красиво?? ? А мужчине что? А ему ничего, например почему в постели не иметь девушку, у кого ноги от ушей???
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
В большинстве своём ,они не хотят встречаться,с теми,кто ниже их ростом:) Одинаковый рост,им ещё ,куда ни шло,даже если девушка 160 см.
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
конечно важно, все девушки хотят чтоб мужчина был выше.. . хотя есть редкие исключения...
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Конечно же не важно.... вы же любите человека не за вес, рост и т. п.... вы просто любите!!! !
Да и потом, присмотритесь.... с высокими парнями всегда девушки маленького роста и с точностью наоборот,,. также как рядом с пышечками худенькие.... У меня полно типа крутых знакомых... у которых жены модельной внешности... как принято сейча говорить, но после фуршетов.... приезжают их любимые женщины -полная противоположность их модельных красоток и вот тут они по настоящему счастливы!
Так что все в этом мире относительно!!!))))))