Важен ли для женщин рост мужчины? желательно подробнее!

желательно подробнее, если не сложно!

Дополнен

И был ли у вас какой либо опыт в таких отношениях?

важен не рост, а то, что внутри!

Конечно же не важно.... вы же любите человека не за вес, рост и т. п.... вы просто любите!!! !
Да и потом, присмотритесь.... с высокими парнями всегда девушки маленького роста и с точностью наоборот,,. также как рядом с пышечками худенькие.... У меня полно типа крутых знакомых... у которых жены модельной внешности... как принято сейча говорить, но после фуршетов.... приезжают их любимые женщины -полная противоположность их модельных красоток и вот тут они по настоящему счастливы!
Так что все в этом мире относительно!!!))))))

конечно важно, все девушки хотят чтоб мужчина был выше.. . хотя есть редкие исключения...

В большинстве своём ,они не хотят встречаться,с теми,кто ниже их ростом:) Одинаковый рост,им ещё ,куда ни шло,даже если девушка 160 см.

Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным

Особо не важно конечно.... главное не ниже.... у меня 165 рост.... видела невесту которая все магазины оббегала, чтобы найти белые туфли свадебные на плоской подошве.... и то жених был ниже.... и девушка сутулилась все время... разве красиво?? ? А мужчине что? А ему ничего, например почему в постели не иметь девушку, у кого ноги от ушей???