Привет, вопрос - про воспроизведение mpeg-файла

nick_alex Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Вот в чём дело - качаю mpeg-файл, и ещё недокаченный могу просмотреть плеером, но вот незадача, вчера качал с Megaupload mpeg-файл и просмотреть его ничем не могу, один плеер пишет -невозможно - найти комбинацию фильтров для просмотра потоков, другой, что формат не поддерживается, в videoinspector'e недокаченный mpeg-файл определяется (там и разрешение и продолжительность и кодеки), а этот ничем не взять, вот думаю , если его докачать - потом ничем не открою, тогда зря трафик потратил, файл то 400Мб, прошу ответьте мне, что может быть не так, кодек явно не причём, что-то с файлом или как?
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
попробуй vlc плеер он ещё им не такое ест, но если и это не поможет, то переименуй расширение в рар или зип, мож это и не фильм вовсе.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (20725) 16 лет назад
Скорее всего, файл битый или с неправильным заголовком
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
Если с кодеком всё нормально - попробуй перекодировать, можно даже в тот же формат
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
файло кривое, кодеков нет