Вызывает ли у вас новая любовь призраки прошлого?

Ольга Фомина Мыслитель (6656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромарио Мастер (2213) 16 лет назад
Да вызывает принцесса, вообще привык всех полностью сравнивать и размышлять жизнь лучше сейчас или раньше...
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Еще не знаю.... С прошлым рассталась, а новую любовь еще не заимела....
Татьяна Профи (900) 16 лет назад
Скорее не призраки прошлого. просто прошлый опыт иногда тормозит... иногда пугает подобное в новой любви и от этого более осторожной становишься, и наверное из за этого не всегда возможно окунуться сголовой в любовь
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Можно сказать да, потому что все равно как ни крути идет непроизвольное сравнение с предыдущей любовью. Иногда сравнение в пользу настоящей, иногда нет. Так и вызываются призраки прошлого.
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Может быть по началу вызывает, если не ты бросила, а тебя и ты тяжело переживала эту боль, но нашла в себе силы шагнуть на новый уровень и закрутить новый любовный роман, уже новый твой с ним роман который вы уже пишете совсем другими красками Ну а если ты ушла ив поведении твоего нового бойфренда есть привычки прошлого то напомнит полюбому. То единственное что остается это сесть и поговорить....
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
просто за привычку вошло что нынешнюю сравниваем с бывшей любовью, и за частую совпадают некоторые признаки (по крайней мере у меня так)
Люба Мудрец (12456) 16 лет назад
еще чего, никаких призраков