Как Вы относитесь к пожилым людям?

Zoya Мыслитель (7241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
по-разному: старость не повод для уважения, уважают за человеческие качества, можно человека уважать и в 10 лет, а можно не уважать и в 90.Старики разные, есть те, кто превращает жизнь окружающих в ад, а есть прекрасные старики - добрые, мудрые, вот таким почет.
Остальные ответы
Боброва Нателла Профи (771) 16 лет назад
Иногда они просто бесят! Особенно в транспорте.
VALENTINA BAZAEVAМастер (1267) 16 лет назад
а почему?
Боброва НателлаПрофи (771) 16 лет назад
Когда я была беременная, причем на приличном сроке, меня постоянно сгоняли с места. Или вот недавний пример, два старика подрались из-за места в троллейбусе. Я согласна, есть милые старики и старушки. Но почему у нас большенство пожилых людей такие злые?
Л.Е.В. Мастер (1721) 16 лет назад
Ну, пока я к ним не отношусь
Снеголавинная Станция Чимган Знаток (325) 16 лет назад
Смотря к каким ...Бывает что родился баобабом, и был 1000 лет пока не помер ...
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
для них главное - выслушать все подробности о их болезнях и походах к врачам. Тогда будет хорошее мирное общение. Но, конечно, раздражают.
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
С терпением, нас ведь тоже это ожидает
Ирина Щербакова Гуру (2889) 16 лет назад
жалею.. . и стараюсь не раздражаться.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
С большим непониманием! Если тебе уже тяжело жить, зачем портить жизнь тем, кому еще легко?
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
Преклоняюсь перед опытом и мудростью. Уважаю!