Доброго утречка всем У меня вопрос!

Волчонок Серенький Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Уже давно пора бы.. Какую зимнюю резину лучше взять-шиповку или липучку? Чем руководствуются при выборе? И какой фирмы самая хорошая?
Лучший ответ
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Если не ездишь по колхозам, то конечно "липу"! Где в городах то сейчас лёд или снег? Уже лет пять нормальной зимы нет.. . Да и на трассах почти всегда чисто.. . Я предпочитаю "Conti"...
Остальные ответы
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
главное - это ваши климатические условия.. . если много льда зимой то шиповку, если же снега то липучку.. .
Я езжу на Бриджстоуне или на Ёкогаме.. . ещё понравилась Пирелли
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
От любого самолета бери. Всепогодная, скоросной режим большой, грузоподъёмость большая, тормозной путь короткий, отлично держит боковой занос.
Анна К Мастер (2002) 16 лет назад
Все зависит еще и от самой машины, но проведенным тестам и по собственным ощущениям больше скланяюсь к Нокиан, если больше льда то шиповка луше Hakkapeliitta 5, или без шипов Hakkapeliitta Rsi (как показали тесты эта шина еще и уменьшает расход топлива)