Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все блондинки - тупые дуры. (с) Назовите автора.

HOMME Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Не уверенные в себе люди, и к тому же завистливые...
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
кто сказал такой бред готова поспорить брюнетки просто нам завидуют мужчины то чаще предпочитают блондинок
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
это не правда!!! есть и среди брюнеток тупые, а рыжие иногда такие попадаются-жесть!!! Это от цвета волос не зависит!!! Кстати я всегда была блондинкой, потом брюнеткой (пол года-мне клево было) недавно назад в блондинки-это клево!!!!
Mitya Мыслитель (7484) 16 лет назад
однозначно, автор это сами же блондинки... .
они (блондинки), взяли пример с дьявала (он всех убедил что его нет и живет себе спокойно) убедили что блондинка это тупая дура, и пользуются этим))) если у кого есть подруги блондинки вспомните, если они накосячат то сразу же напоминают всем что они блондинки и значит с них спроса нету))) вообщем дурят они нас... .
неверте им!!!!
artem muravskiy Мастер (2132) 16 лет назад
Слепой мужик заходит в лесбийский бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар объявляет: "Ну блин, кто-нибудь хочет услышать офигенный анекдот про блондинок?" Сидящая рядом с ним девушка объясняет ему создавшуюся ситуацию: "Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь...
1. Барменша - блондинка.
2. Вышибала - тоже блондинка.
3. Я - блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ.
4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу.
5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой...
Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем свой офигенный анекдот про блондинок?.."
Мужик на секунду задумывается и отвечает: "Нееееее, ну на фиг... Я затр@хаюсь 5 раз объяснять!!!!"