проблема с воспроизведением mpeg-файла

nick_alex Знаток (451), на голосовании 16 лет назад
качаю mpeg-файл, и ещё недокаченный могу просмотреть плеером, но вот незадача, вчера качал с Megaupload mpeg-файл и просмотреть его ничем не могу, один плеер пишет -невозможно - найти комбинацию фильтров для просмотра потоков, другой, что формат не поддерживается, в videoinspector'e недокаченный mpeg-файл определяется (там и разрешение и продолжительность и кодеки), а этот ничем не взять, вот думаю , если его докачать - потом ничем не открою, тогда зря трафик потратил, файл то 400Мб, прошу ответьте мне, что может быть не так, кодек явно не причём, что-то с файлом или как?
Голосование за лучший ответ
Goodman Мастер (1430) 16 лет назад
Файл скачивается секторами...скорее всего пока не скачать полностью, работать не будет, у меня такое бывало в локальной сети... не ве файлы можно просмотреть пока скачиваешь, а потом все ОК )