Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Простить или забыть?

DENIZ Профи (521), закрыт 12 лет назад
у меня есть подруга. она моложе на 10 лет, но это не мешало нашей дружбе. пока она не подчеркнула мой возраст. она пошла на дискотеку 80-х. меня она тоже приглашала. так как там одна молодежь от 20 до 25 то я естественно не хотела идти. на следующий день я перезвонила ей и поинтересовалась как прошел вечер. она была в восторге. я рада была за нее. было шикарно и она среди них не отличалась-как она мне ответила. но вот если бы я была там, то был бы полный пи---ц -сказала она. почему-спросила я? она хихикнула и ответила-извини но ты уже не молодая. Спасибо за откровенность -сказала я и положила трубку. больше я с ней не разговаривала. мне было больно что моя подруга, которую я считала близким мне человеком вдруг так мне ответила. да я не молодая но и старой себя не считаю. что то раньше она не стеснялась со мной ходить. у нее после развода была дипрессия. почему то она нуждалась во мне. не смотря на то что она инвалид детства, у нее вывих шейки бедра и она сильно хромает я почему то не комплексовалась. а старалась дать ей уверенность в себе. приглашала в кафе на дискотеки. мне стыдно не было.
Лучший ответ
BoSSomi BoSSomi Мастер (1908) 12 лет назад
Относись к ближнему своему так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37200) 12 лет назад
а я если она инвалид то как интресно на дискотеки ходит??? ?
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31677) 12 лет назад
Наталья,такую ЗМЕЮ надо гнать поганой метлой!
Язва Мыслитель (9319) 12 лет назад
Да, конечно, это неприятно, но что делать. Вывод следующий: Ты может и считала её подругой, но она, видимо, нет. Так что прости её, и переведи из разряда подруг в приятельницы. Вот и все.
Sharki Мыслитель (5677) 12 лет назад
знаешь, мне кажется не надо тогда общаться с таким человеком.... если ты человека принимаешь со всеми недостатками, а он вот так поступает, из за какого то возвраста, это очень не красиво.. .
Вот я лично очень уважаю, если у меня есть знакомые намного старше меня, они всегда могут подсказать, помочь, поддержать!!!! может и твоя подруга это поймет, и пожалеет над тем что сказала не подумав.. . а прощать или нет, это уже смотри ты по ситуации...
Фауст Гуру (2761) 12 лет назад
А кто скажет правду как не близкий чел, надо уважать мнение своих друзей, наверняка она имела ввиду не Ваш паспортный возраст, а душевный, дело-то может в Вас....ведь важно на сколько лет ты себя чувствуешь!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают