Почему, когда человек тебя любит ты этого не цениш
..а когда теряешь его, понимаешь что ты его любишь... а он тебя уже нет...
потому что жизнь такая!
любофь,эт не просто так,ею заниматься надо:уделять внимание,ответственность,и поменьше эгоизма
человек такое существо, которое понимает настоящую ценность чего-либо только когда теряет!!! енто всегда так.
Потому что мы ценим только ТО, что теряем! (((
Vmeste tesno,a vroz' sky4no.4to imeem ne xranim,a poteriavshi pla4em...A moget eto k ly4shemy,poiavliaetsia shans k novoi ly4shei gizni?