Почему, когда человек тебя любит ты этого не цениш

Л_Е_Н_О_Ч_К_А Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
..а когда теряешь его, понимаешь что ты его любишь... а он тебя уже нет...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (868) 16 лет назад
народная мудрость гласит: что имеем - не храним, потеряем - плачем
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Потому что человек это сволоч, хоть порядочная, но все-равно сволоч!
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
фраза есть такая: чем дальше пинаешь, тем ближе летит... так вот иногда и происходит
Инна Мастер (1128) 16 лет назад
любовь всегда така...
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Vmeste tesno,a vroz' sky4no.4to imeem ne xranim,a poteriavshi pla4em...A moget eto k ly4shemy,poiavliaetsia shans k novoi ly4shei gizni?
AvARiЯ* Гуру (2767) 16 лет назад
Потому что мы ценим только ТО, что теряем! (((
Alex Знаток (473) 16 лет назад
человек такое существо, которое понимает настоящую ценность чего-либо только когда теряет!!! енто всегда так.
BFT Знаток (258) 16 лет назад
любофь,эт не просто так,ею заниматься надо:уделять внимание,ответственность,и поменьше эгоизма