Строительные и подрядные организации. Отделочно строительные работы площадь около300 м. кв.

Пауль Зибрихт Мастер (2282), закрыт 15 лет назад
Необходимо произвести проэктные, строителные и отделочные работы цокольного этажа профилактория по заданию заказчика. Планируемые работы в помещениях цоколя. Бильярдный зал, боулинг, тренажерный зал, помещение кафе ресторана, коридор цоколя S=100м. кв. Желательно фирма подрядчик Уфа или Челябинск.
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 16 лет назад
заманчиво еще бы в цене сошли сь бы