как вы учились в школе?

RoWff Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
никак не училась...отдыхала я в школьные годы...прогуливали, сидели в подъездах, пили ягуары...короче как у всех)мне весело было...друзей дофига, чета мутили вечно...домой вечером страшно идти было-дома ведь мама ждет)))короче школьная пора самая беззаботная..ни о чем не думаешь,не заморачиваешья,а просто живешь...)главное в эту пору много глупостей не наделать...а то потом сложно выбираться будет)
а оценки 3-4...пятерки редко были...
Остальные ответы
Наташа 123 Мыслитель (7633) 16 лет назад
закончила с одной четверкой - все остальные пятерки.. . медали нету - слишком дорого ((
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
да нормально, только ходила через раз) ) и закончила ударницей, потому что предметы и так нормально знала, необязательно было школу посещать.
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Я училса очинь харашо, всигда палучал питёрки по русскаму языку и литературе, очнь граматна пишу.
Tr9ISiN Профи (814) 16 лет назад
всё время тройки иногда четвертки!
юра Попов Мастер (1046) 16 лет назад
а я закончил школу с половиной 3 а остальная половина 4:)