Почему в основном все песни о неразделенной любви?

Пользователь удален Профи (959), закрыт 16 лет назад
Любви, которая приносит боль... Зачем тогда любить?
Лучший ответ
ElenaS Знаток (456) 16 лет назад
Потому что счастливая любовь, это как радость, как здоровье - когда оно есть, его не замечаешь.
А вот когда все плохо....тогда и песни и стихи....
В счастье есть порой такая тупость,
Счастье смотрит пусто и легко.
Горе смотри горестно потупясь,
потому и видит глубоко!
Остальные ответы
Teri Гуру (3365) 16 лет назад
Потому что, Когда любовь взаимная, тогда не до песен.... времени на это нет!!!!
sonce Профи (640) 16 лет назад
Потому что есть ответная любовь и это счастье!
Titania-san Мастер (1742) 16 лет назад
потому что больше людей, которые от любви страдают... но пробовать все равно нужно
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Просто, когда у человека счастливая любовь, то он живет и наслаждается ею. А когда несчастная, то ничего не остается, кроме как выражать свои переживания с помощью творчества.
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
только ли песни? а сколько стихов....
ean Профи (867) 16 лет назад
Песня крик души. . и чувство боли значительно сильнее чувства радости
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Потому что песня- это вид искусства, который направлен, чтобы затронуть потайные струны души. Неразделенная - любовь - это проблема всех возрастов, полов и рас, это универсальная проблема, поэтому тревожит всех. Это и делает ее популярной.
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
А мне нравится:
Я поля влюбленным постелю
Пyсть поют во сне и наявy!..
Я дышy, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живy!

Здорово сказанно! :))))))))))))))
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
потому что именно в моменты не счастливой любви происходит момент творчества
Пользователь удален Мастер (1761) 16 лет назад
потоу что ты слушаешь попсу,и превращаешся в дегенерата