Как можно быстро подняться по карьерной лестнице, применив минимум усилий?

Ledi_gold Ученик (201), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снеголавинная Станция Чимган Знаток (325) 16 лет назад
по головам идти ,..по другому медленее
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
Можно попасть в шоу-бизнес постельным путем не преступая рамок морали, если Ваш муж продюсер.
А вообще это называется и на ель залезть и штаны не порвать.
Елена Мастер (1271) 16 лет назад
Все в этом мире нам дается в обмен на что-то
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
на халяву не получиться, даже те способы о которых писали ранее, типа лечь под начальника, не помогут.
есть только один вариант иметь голову, и работать усиленно..