Вчера отмечали день рождения коллеги, сегодня болит голова, как восстановить силы, если находишься на работе?

Кити Гуру (2582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Чай с лимоном (побольше) и терпи, к вечеру пройдёт
Остальные ответы
Илья Бестужев Знаток (332) 16 лет назад
Острый блинчик из "буфета метро", крепкий кофе, можно еще айраном отлакировать: -)
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 16 лет назад
пошли кого-ньть за коньячком
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
две таблетки аспирина, он разжижает алкоголь в крови...
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
Я Вам не завидую. Попробуйте принять Алка-Зельтцер. Мне помогает
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
... говорят - клин клином вышибают.. . но на работе увы.. . есть вариант - крепкий чай с лимоном или кофе.... если без таблеток конечно...
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
таблетки антипохмелин, минеральная вода, крепкий чай, кофе не советовала бы однозначно. А может после праздничка осталось чем похмелиться? И в обед обязательно горячего супчика... Держись!!!