Ну как вам ?

Счастливчик)))))))) Мудрец (11898), закрыт 16 лет назад
У нас уже был пост про саму машину — Гибрид Волги и Порше (19 фото)) , теперь выдаем секреты ее производства ;-). Совместными усилиями московских ателье Р. А. Д. и Cardi построена машина, получившая имя «Волга-Кайенн» (Volga-Cayenne). Она создана на базе внедорожника Porsche, внешне очень похожа на ГАЗ-21 «Волга» 1957 года выпуска, но не имеет с ней ни одной общей детали. Кузов, включая силовую структуру, изготовлен «с нуля» . Интерьер, воссоздающий стиль старой «Волги» также создан заново, и сохраняет всю функциональность Porsche Cayenne. Машина украшена каноническими коммунистическими сюжетами, выполненными аэрографией и мозаикой из страз SwarovskiУвеличить
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
да-да! это машина Чичваркина! 2 года над ней бились.. . прикольная! а на капоте стразами выложен герб. . ну очень карасиво. . видели..
Остальные ответы
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Мне очень понравилось.. . А с Путиным какая б марка машины было б?
Неизвестно Неизвестно Профи (640) 16 лет назад
Офигеть! А по России будет ездить?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
ЗАЧЁТ! очччень понравилось! лови плюсик!