Как научить себя трудолюбию или это бесполезно?

Мила Мастер (1673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корнетова Ирина Мастер (1251) 16 лет назад
Зачем? Лень - двигатель прогресса, только лениться надо изо всех сил.
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
тут не научить - тут заставить надо
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
Себя можно заставить, а потом привыкнешь со временем.
просто Федор Мыслитель (5219) 16 лет назад
Возмите в долг денег побольше и дотяните до "счетчика". Трудолюбие появится само собой!
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
о это так тяжело, что не знаю, меня научила трудолюбию моя мама ...спасибо ей огромное....
Arishka Профи (772) 16 лет назад
Придумай себе наказание за не выполненную работу или задание, которое себе сама поставила, нужно будет проявить стойкость, но все же...