Сложно ли быть девушкой Джеймса Бонда?

BLONDINKA! Мыслитель (8566), закрыт 16 лет назад
Как высчитаете? Вот мой любимый ...Бонд.... Джеймс Бонд)))))
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Не к меня Гарри Поттер - очень легко, он и на асстоянии умудряется чудеса творить и помощь с неба поставлять... на огромном расстоянии!!!!
BLONDINKA!Мыслитель (8566) 16 лет назад
Вот повезло))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
иногда невыносимо.. вечно, как на иголках..
Источник: моя жизнь
ПрецедентМудрец (11639) 16 лет назад
Автор ответа, простите! Мой коммент арий собственно не к Вашему ответу. а к вопросу ( чтоб далеко не ходить)

Итак, автор. а Вы, простите, "блондинка за углом" где на" троих соображают ( т.к. у одного мозгов не хватает?)?
Не сложно быть" "девушкой" "Дж.Бонда"": не сложно быть жертвой обмана. И главное. Вас должно согревать то, что Вы -"не одиноки во Вселенной" (хоть реально, хоть виртуально. хоть следуя легенде, хоть сценарию).

Курил я эти сигареты для негритянских гетто мейд ин .. Может бросите курить,...девушка?
Быть "девушкой" "святого духа" не сложно. Сложно это (и горе) для близких и любящих Вас людей.
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
А что ты унас спрашиваеш???? вот сама и расскажи че да как!!!!
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Это супер, если твой мачо Джеймс то тебе повезло окунись в его жизнь это своего рода экстрим, адреналин и тд и тп конечно если ты этого сама хочешь главное чтоб между вами была любовь, ведь любовь это сила и она (любовь) сможет победить все!! ! и тебе будет легко и ему приятно. Короче вы должны балансировать друг друга
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
ну ты же девушка джеймса бонда вот и расскажи нам
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Да нафик этот Бонд....есть мужчины не менее красивые и сексуальные....
Илья Евгеньевич Профи (664) 16 лет назад
Ты сама мне утром говорила что чувствуешь себя как за каменной стеной, тебе легко и.т.д :)
BLONDINKA!Мыслитель (8566) 16 лет назад
Поаккуратнее с такими шутками, а то боюсь Бонду это не понравиться....
Илья ЕвгеньевичПрофи (664) 16 лет назад
Да кого он волнует ваш Бонд-стрит бонд :)))
Мыслитель (6441) 16 лет назад
хорошо,но постоянный адреналин давит
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
всех его девушек ждёт смерть сразу после посещения постели. (сценаристы извращенцы!)
а жаль, хорошие дифффчёнки!!!!
Вау-Вау Оцень Мастер (1932) 16 лет назад
Ой я видела это кино! Это просто анекдот особенно в разеделе игры в покер и крутых менов
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
хм...сложнее по - моему любить такого!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
НЕ не сложно - спасти мир на завтрак, спасти мир на обед, спасти мир на ужин, и ещё пару раз ночью....А в перерывах - пати, секс, красивые машины....
Скай Гуру (4343) 16 лет назад
Вот ты нам и расскажи, сложно ли быть его девушкой , а мы узнаем
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Не просто сложно, а не возможно, т.к. Джеймс Бонд выдуманный персонаж.
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
У Джеймса Бонда не может быть ДЕВУШКИ! Или он не Джеймс Бонд!
BLONDINKA!Мыслитель (8566) 16 лет назад
Это ты ему скажи))))
Диана Гуру (2831) 16 лет назад
Блондинкам все сложно!
3D Визуализация Профи (564) 16 лет назад
думаю тебе все по плечу!)