Женщина консультант в магазине запчастей, как вам?

Train Мыслитель (8560), закрыт 16 лет назад
Вчера зашел в автозапчасти и увидел консультанта-женщину. Не решился ей доверить выбор нужной запчасти. А вы бы доверили?
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
пробовал, свисток без дырки!
Остальные ответы
Евгений Лепшов Гуру (3261) 16 лет назад
ты ж не в сервис к ней приехал
Татьяна Заплишная Знаток (397) 16 лет назад
А может она на дрессированная и в курсе всего...
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
мы продаем строительное оборудование. дорогущее профессиональное. приезжаю как то проверять соблюдение магазином условий соглашения- у них в секции 3 девушки работают, одна из них вооще на 8м месяце беременности. а этот магазин продает больше и лучше всех! вот! так что женщины тоже разными бывают)))
Даниил Морозов Мастер (1469) 16 лет назад
Доверил! это частое явление в Туле и как не странно умней мужиков встречаются (бывает и такое)
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
нормально!
особенно в уплотнительных прокладках разбираются)))
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
лучше женщина консультант чем мужчина тормоз
lana Профи (635) 16 лет назад
А я вообще поставкой инструмента занимаюсь, и ничему в этом мире не удивляюсь. По крайней мере могу много рассказать, а несведущему объяснить на пальцах, чем отличается сверло от концевой фрезы. А кто из вас может с лету сказать, в чем измеряется зубострогальный резец? И глазки в это время еще успеть построить... Не надо об эмансипации - мы просто женщины на работе.
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Конечно! У меня у подруги свой магазин запчастей! Работает 2 года уже. Никто не жаловался. Она у меня спец в этом деле!
Special Знаток (472) 16 лет назад
Если я сам знаю что мне нужно, то проблем нет. А если не разбираюсь, то зачем на женщину наезжать, коли сам ламер))). Вот такой мой подход.
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
У нас в запчастях тоже женщины работают, ну вполне нормуль.
Mamaska Гуру (4622) 16 лет назад
у меня свекровь там работает,любого мужика за пояс заткнёт