Есть вопрос

Фотограф. Москва Мыслитель (5138), закрыт 16 лет назад
Если человек умер 31 мая, то когда считать пол года, ведь в ноябре 30 дней. 30 ноября или 1 декабря? Подскажите....
Лучший ответ
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Верующие люди говорят, что позже нельзя, это не день рождения, поэтому оптимально 30 ноября. Примите искренние соболезнования
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
считайте полные месяцы.... 30 ноября...
Ирина Щербакова Гуру (2889) 16 лет назад
Согласна, поминки при спорных ситуациях справляют заранее. Так что 30 ноября.
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
считается не по дате а по количеству дней так что 1
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
по колличеству дней..а 180 получается первого.
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
по церковным канонам отмечается за 2 дня до подсчитаной дыты. Проконсультируйтесь у батюшке в храме лучше...
Elena Профи (980) 16 лет назад
я думаю, что 30 ноября. Вам же надо пол года , а не сколько то дней.