Как считаете, если у нас в стране национальная терпимость и уважжение?

. Профи (956), закрыт 16 лет назад
В газетах и по телевидению только и слышишь: выходцы с кавказа...,мусульмане...,русские скинхеды...
Лучший ответ
Белый Мудрец (15853) 16 лет назад
раньше было, но с развалом союза- каждый сам за себя
Остальные ответы
просто Федор Мыслитель (5219) 16 лет назад
Конечно есть (но не безграничная) . Нас постоянно кто то имеет, а мы УРА кричим.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
нет терпимости,терпилка сломалась уже у народа
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Думаю, что СМИ как всегда преувеличивают и раздувают панику. А люди общаются независимо от веры и национальности. И ценят друг друга совсем не за эти критерии.
BFT Знаток (259) 16 лет назад
есть,куда оно денется.масс-медиа о таких случаях шепотом говорят )
Мариша. Профи (781) 16 лет назад
Это спорный вопрос. Я думаю с воспитанием и образованием стало хуже. Люди не знают и не уважают свои корни и культуру, с чего им быть терпимыми к чужой?