Проколотые носы(пирсинг): искусство или зачем?)

КоломбиНа Просветленный (22487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Одна малолетка со слезами на глазах ,с пеной у рта орала,что её жизнь без "Spice Girls"не имеет смысла(когда они распались).Сейчас барышня замужем и очень краснеет ...Ну а пирсинги всякие....и битники были,и хиппи и т.д.У большей части дамочек это пройдёт с возрастом,меньшая же часть превратится в настоящих ПАПУАСОК!!!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Это проявление скрытой агрессии.
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
За модой. Чем чуднее, тем моднее. А о последствиях не думают.
Инна Хорешкова Знаток (297) 16 лет назад
это не исскуство, это состояние души
Евангелина Мастер (1710) 16 лет назад
это стремление быть похожим на быка
Елена Пасечник Мастер (1009) 16 лет назад
насчет носа незнаю, а вот у меня пупок проколот - мне нравится.
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
да делать нефиг, вот и суют в организм хрень всякую
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
Да просто хочется принадлежать к чему-нибудь, вот и носят как отметку. Или дань моды
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
это проявление или желание показать что мол не такой (такая) как все, ничего не боюсь...в основном делается взбалмошными и непослушными подростками, а потом в позднем возрасте с болью и тоской удаляется, а если нет, то такие подростки вскоре стают металистами, неформалами, начинают пить, курить в усиленых темпах, а потм с ними случаються какие-нибудь неприятности. вобщем в любом случае - дело каждого человека.я бы себе не делала, разве что тату может быть...
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
Дань моде. ПРойдет немного времени и будем относиться к этому также как к проколотым ушам! )