Вы бы дали своей маме медаль или грамоту?

Тортик Ученик (154), закрыт 16 лет назад
И главное за что? за какие качества? В школе решили отметить праздник день матери. Хочу наградить мам, а за что никак не могу придумать - это ведь не моя мама и я их совсем не знаю. Но очень хочу отметить каждую и не просто там красивая, умная....а что-то особенное. может подскажите?!
Лучший ответ
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Заслуги моей мамы в школе не оценят. В два года мне была сделана тяжелая операция, при которой стоял вопрос буду ли я жить дальше. Моя мама перенесла сильный стресс, в дальнейшем депрессию и до восемнадцати лет строго следила за моим здоровьем. Постоянные больницы, уколы, процедуры, диеты, особое лечение. Только когда у меня самой появился ребенок, я смогла в полной мере оценить все то, что она для меня сделала! Вот за это терпение, безграничную любовь и великое желание сделать меня здоровым и счастливым человеком я дала бы орден!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
бы своим родителям памятник при жизни поставила, сколько они сделали для меня добра!!!!
Arishka Профи (772) 16 лет назад
за терпение, и за то, чтоя и моя сестра такие вот, какие мы есть)
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
самая добрая, самая внимательная, самая любимая, самая терпеливая...и т.д....
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Я бы ей поставил памятник! Огромный, до неба! За то, что родила, за то, что дала воспитание и образование, за то, что вытаскивала столько раз из таких ям, из которых самостоятельно выбраться было нельзя. За то, что всегда рядом. За то, что она мама...
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
да, и еще памятник при жизни, за любовь и терпение...троих вырастила.
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
я бы своей маме поставила памятник. ну а для вас - за бережливые руки, за силу ума, за безопасное отношение к родным, ну и в этом духе. такие, с шуткой
ToRy Мастер (1708) 16 лет назад
За терпение, за понимание, за то, что она есть, такая добрая, внимательная и понимающая!
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Ага, а я своей уже памятник поставил, цветы и пару венков.
Мария Шевченко Мастер (1691) 16 лет назад
И медаль бы дала, и грамоту, и денежную премию выписала! За то, что мама все может делать одновременно -стирать-готовить-мыть-кормить. За то, что всегда знает, где что лежит. За то, что прощает меня, грубиянку неблагодарную. За то, что научила меня тому, что надо и продолжает учить...