Волосы стали ломкими и непослушными. Что делать?

^^Sofo4ka)) Профи (965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фёкла Мыслитель (6055) 16 лет назад
Они реагируют на отопление, воздух сухой стал. Хорошо пользоваться маслом (мазать кончики), мыть волосы можно кипячёной водой. Хорошо втереть касторовое или репейное масло, что бы смыть надо нанести на волосы яичный желток (он растворит и уберёт жир. Очень полезна процедура дарсенвализации, прибор можно заказать по интернету (дарсенваль) всего 2000р., ещё есть очень неплохая мака для волос из свежего чёрного хлеба.
Остальные ответы
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
маслом каким нибудь и препаратами на основе масел. они смягчают.
Евангелина Мастер (1710) 16 лет назад
купи в аптеке настойку перца стручкового и минут на 10-20 втирай перед мытьем волос
sake Мудрец (10897) 16 лет назад
Лучше было бы посетить профессионала, который не только рассказал бы что, но и показал юы, как это делать.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
сходи в магазин,где продают профессиональную косметику для волос-там много всего,я свои только так и вылечила
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
возьми себе масло нувель оно содержит кристаллы воска и на основе масел после него волосы станут мягенькими и блестящими,и кондиционер подбери для ухих ломких волос.я парикмахер и могу тебе сказать что это сезонное явление но так как это есть то нужно следить все время что бы предупредить проблему!
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Можно в луковом отваре пополоскать)