Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Всем привет. Нужно ваше мнение в данной ситуации!!!

Пользователь удален Мыслитель (5323), закрыт 12 лет назад
У меня с моим парнем тродиция я каждое утро пишу ему смс и распрашиваю его о его делах, как он спал. Как его настроение. У моей мамы нет мобильника. Хотела я набрать своему благоверному смс. А оказывается моя мама его забрала без разрешения. А свой мобильник она заводить даже не думает. Мне пришлось парня, который собирается на работу вызывать в агент и там с ним общаться. Хотя он был занят. Как вы расцениваете поступок моей мамы?? ? Я же просила не брать мобилу. Да мы с парнем живём отдельно. Мы просто встречамся поэтому я могу связаться с ним только по мобиле.
Лучший ответ
Мыслитель (6439) 12 лет назад
конечно неприятно,может у мамы есть веская причина....но тогда можно было сказать вам
Остальные ответы
Invisible Оракул (71116) 12 лет назад
Не гневись на маму. Отправляй свои СМС здесь: http://sms-sending.info/rus/list0.html
Римма Терешенок Мыслитель (8705) 12 лет назад
Подари маме мобильник и объясни, что твой мобильник - важная часть ТВОЕЙ личной жизни.
sostenuto Просветленный (22412) 12 лет назад
Ничего страшного,если мать немного телефоном попользуется,от тебя не убудет,а ей уважение.
Пользователь удален Гуру (4899) 12 лет назад
я думаю, что ни чего страшного мама твоя не сделала, возьми и купи ей мобильник и не будет боьше вопросов
Галик Галикович Профи (812) 12 лет назад
Ну что ж все мы в жизни эгоисты. Твоя мама в данном случае не подумала о тебе, а подумала о себе:) Ну и не трагедия это вовсе, знаешь ли традиции тоже иногда отменяются:) Ведь это ж амма, которая забрала мобилу, вечером скажи ей деликатно, что это твой личный мобильник и туда звонят людиЯ, которые хотят общаться только с тобой. Или накопи денег и купией новый:)
Инна Мастер (1128) 12 лет назад
может мама зделала плох,но в етой ситуации твой парень должен тебя понять и не обижаться на тебя
snezha ] Гуру (4172) 12 лет назад
У нас традиция на новый год ходить с друзьями в баню....от этого никто не умер?Должно же быть разнообразие,один день можно и через агент связаться
Elena Гуру (2981) 12 лет назад
мне кажется что таким образом твоя мама хочет тебе показать что ей не нравяться ваши отношения ...а может это не так , может я ошибаюсь, это уже тебе решать...
Natascha Просветленный (45589) 12 лет назад
спать меньше надо! нет чтобы с утра пораньше встала, мамульке кофейку навертела, пенделя под зад на работку и не успела бы она телефон зацепить !
а вообще свинство брать не свои вещи, так ей и передай от меня !
sergey kuprikov Мастер (1261) 12 лет назад
А можно не скромный вопрос "Мобилу покупали на Ваши деньги ?"
Комментарий удален
[ Мастер (2365) 12 лет назад
купи ей мобильник, можно не новый, стоит копейки и вопрос исчерпан.
К телефону она привыкнет за пару дней и без него уже не сможет.
Дерзай
Еленка Мастер (1444) 12 лет назад
Ну поступок не самый хороший. Может мобильник маме был необходим? А проще подарите её мобильник,дарёному коню в зубы не смотрят,мало ли, что она не собираетсяего его и заводить.
Ник Гуру (3094) 12 лет назад
Ну да, мама сделала не хорошо.
leyia Мастер (1096) 12 лет назад
Тебе что какой-то парень дороже собственной матери????
Loza Мыслитель (9466) 12 лет назад
мама важнее парня, у тебя может их будет 100, а мама - одна. да и мобильный , наверное, она тебе купила?
Kiska Мыслитель (6567) 12 лет назад
Традиции надо чтить, я понимаю что утро сегодня началось не так как вам хотелось и не так как привыкли. Но прежде надо узнать причины по которым мама взяла мобильник, может быть он ей жизненно необходим сегодня?
А парень поймет, такая нестандартная ситуация только может разжечь страсть, так что не переживайте.
Павел Бузмаков Знаток (334) 12 лет назад
С точки зрения морали твоя мама поступила неправильно, но у неё есть везкий аргумент-она твоя мама, думаю надо просто с ней поговорить и прийти к компромисному варианту. Попробуй её уговорить купить самый простой телефон чтобы только зонить без всяких наворотов, наверное сейчас токой стоит порядка 1000 р. и к тому же твоя мама может быть с тобой всегда на связи.
Похожие вопросы
Также спрашивают