Вы заняты любимым делом или вынужденно работаете там, где не хотите?

niky77 Гуру (3902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Анатольевич Гуру (3558) 16 лет назад
Думаю что вся жизнь это вечный поиск, ибо достигая определённой вершины ты вновь стремишся найти что то, ещё более интересное и высокооплачиваемое.
Остальные ответы
Илья Бестужев Знаток (332) 16 лет назад
Любимым делом:-) Приятно после двух лет занятий тем, к чему душа не лежит совершенно
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
в этой жизни я считаю преступлением тратить время на ненужные и нелюбимые вещи
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Я на работе больше внимания уделяю своему хобби... так что я доволен. И зарплата у меня громадная по вашим меркам
Источник: http://diplom071.narod.ru/p6aa1.html
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
я работаю на любимой работе, хотя и совсем не по специальности))))))))))
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Самым что ни наесть любимым)))
Олле ЛуккойлеЗнаток (459) 10 лет назад
Декометоз это 100 процентов, отедоктин уколы и тронгхолд, фронтлайн или адвакат
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Вынуждена, как и большинство людей!
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
да, тем к чему давно шла. работаю уже 4 года...на себя.
Анастасия Гуру (3484) 16 лет назад
любимая работа конечно да еще и по специальности
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Любимым делом.я бы не тратила жизнь на то,что мне не по душе.
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
Слава Богу, я занимаюсь любимым делом.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
да,меня все устраивает
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
Я занимаюсь исключительно любимым делом, уже 6 лет домохозяйка.Моя семья самое моё любимое занятие.
Ga Ученик (184) 16 лет назад
Радостно отчетить да))) Всегда думаю, за что мне это счастье))) эту работук будто под меня придумывали))) Одним словом, мой любимый цвет, мой любимый размер) Кстати, работу всегда поменять можно)))