Мужчины! Разочаровавшись в первой любви, вы откроете сердце другой? Сможете снова полюбить?

Белокурая бестия))))))) Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
Мой знакомый встречается с девушкой, но боится открыться ей полностью, разочаровавшись в первой любви, открыв ей сердце.
Лучший ответ
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Да!!! Только от вас женщин будет зависить не мало!!! Ты только представь себе, если ты сможешь доказать ему, что действительно любовь существует, что она может быть прекрасной и чистой и ты сама в это будешь верить и любить то ты добьешься и он пустит тебя в свой мир у него вспыхнит искра которая приведет к пожару и полюбит сильнее с новой силой страстью и вознесет тебя на пик счастья и будет дарить тебе любовь сказку и тд и тп Верь мне... Сам проходил через такое
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Да,смогу,но не сразу,боль ведь надо пережить:)
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
ean Профи (867) 16 лет назад
Да трудно поверить другому, а вдруг он хороший? Всем надо дать шанс..
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
да без проблем
и ещё детишек нарожаем)))
Spartak Ученик (126) 16 лет назад
конешно можно открыть свое сердце от души, но это потом! после того как позабудиться боль внутри и успакоиться душа, но для этого нужно время и не извесно когда все пройдет. у каждого боль проходит по разному! не которые начинают пользоваться девушками до того как встретит ее одну и единственную на века! так что все забывается и жизнь продолжается! мужики не надо зацикливаться на своих ранах душевних и преносить надо спокойно! не надо делать женскому обществу то что сделали свами! это все не хорошо и не красиво, уступите и жизнь будет прекрасной! судьба вас облагодорит от чистого сердца и большой души!!)))))
Источник: свой личный!