Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки! ! Что твориться с миром?

Артурка Профи (534), закрыт 12 лет назад
Вчера был в одном из лучших ночных клубов города, провел тама добрых 5 часов. Дофига молодых, наглых девушек, (не в обиду конечно) которые видом танца считают два притопа - три прихлопа, вертя задницей перед зерколом смотрят на меня и делают вид типа - Ты вааще кто такой, нарисовался, ты видишь какая я офигительная и как танцую (это всмысле я культурно сказал) Остальная масса разделилась на мажерок с парнями и без и девушек скромниц. НУ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С МИРОМ А? Даже познакомитсья было не с кем.
Дополнен 12 лет назад
Я практически ничего не требую от девушки, но это ппц какой то вчера был...
Дополнен 12 лет назад
Все вы тута правильно говорите, но я не ищу ни монашек, ботаничек, или там кого. Мне нужна девушка с которой можно потанцевать и нормульно провести дэнс-вечер.
Дополнен 12 лет назад
Обиднее всего что сейчас практически не с кем танцевать....просто тупо могу станцевать то что делает основная масса девушек не напрягаясь.

Раньше до армии я с парнем весь клуб поднимали на уши. Синхронно - все было супер и отдыхали до упаду. Чуть ли не дэнс-битвы делали. А за 3 года все изменилось и стало очень фигово. Скучно. И обидно за девушек становиться, когда 15 летняя деФаЧкА пьяная в зюзю пытается тебе что то показать....так бывает Жаль на Вас смотреть. Есть контингент девушек, которые просто суперски реагируют и даже не хочется уходить с клуба. Но вчера было ппц - что то ужастное....скажу просче - голова бо бо и настроение ни к черту.
Дополнен 12 лет назад
Я как парень с дества ищу... ))) и возможно повзрослел....взгляды меняются с возрастом..
Лучший ответ
Kats Мастер (1430) 12 лет назад
Не думаю что можно завести нормальное знакомство в ночном клубе....
Остальные ответы
Titania de Nossa Мастер (1597) 12 лет назад
А возможно это ты слишком требовательный?
Titania-san Мастер (1746) 12 лет назад
такое общество тебе не пара, сходи в культурное общество, а не в клуб
klaris Гуру (3506) 12 лет назад
Не повезло,слишком разборчив...Для ночного клуба можно и пониже планку установить.
Овчинникова Ольга Мудрец (14952) 12 лет назад
ну... полно было всяких, по твоему же утверждению. А монашек надо искать в монастырях. Студенток-отличниц - в институтах или на курортах при мамах-папах.
Marisabell Гуру (3579) 12 лет назад
Может надо правильно подойти....подумай как ты подошел....может стоит поимпровизировать....
Сауле Мастер (1659) 12 лет назад
ты слишком требовательный! выбор был огромный от мажерок до скормниц1 а тебе все не то!
ZvezdA Мудрец (18752) 12 лет назад
А может она смотрела на тебя и делала вид - Эй, парниша! Смотри скорей, как я клево танцую!!! Давай, скорей, подходи... знакомится бум... танцевать... и всякое такое...

Может ты просто читаешь взгляды девушек неправильно????
Пользователь удален Профи (805) 12 лет назад
ты просто ещё не встретил ту единственную, или просто не там ищешь. тебе если не понравились клубные девушки значит это просто не твоё
Оксана Поле Мастер (2261) 12 лет назад
В реальной жизни, а не в ночной эти девушки могут быть совсем другими (скорее всего так и есть). Туда они пришли расслабиться и в перую очередь ради себя самих, скинуть стресс, "подергавшись" А наутро, они выспяться, протрезвеют, пойдут на работу и окажуться самыми замечательными коллегами, дома доячерями, ну или женами. Да просто женщинами!
Анастасия Перминова (Морозова) Знаток (458) 12 лет назад
И когда ж жо вас, до мужчин, дойдет, что знакомиться не в клубах нужно... Там серьезного ничего не найдете... разве что редко.. в основе своей перепивший народец, бесполезно проматывающий время и деньги. Никчему положительному такая встреча не приведет... А если на одну ночь, то чем тебе вертихвостки не нра?
Надя Знаток (470) 12 лет назад
Если тебе не нужна девушка скромница (мужчины! что творится с миром!!!?), ты в шоке от задницевертущих девушек, молодые и офигительнонаглые тебя, извини за выражение, гнобят, мажёрки без парней тебе не катят, ТО МОЖЕТ ТЫ САМ НЕ ТАКОЙ УЖ И НУЖНЫЙ ИМ, а Артурка???
ангел Гуру (4256) 12 лет назад
я не думаю, что в ночном клубе с нормальными можно познакомится
Василиса Премудрая Профи (694) 12 лет назад
Могу с уверенностью сказать, что не только у тебя в городе такая проблема, я хоть и девушка, но часто замечаю за нашими красавицами такую манеру поведения, и всегда задаюсь вопросом, если ты делаешь это для себя (тобиш танцуешь, вертишь попой ит. п., ) то нафиг глазами сверкать по сторонам как лисица? а ответ оч прост, девушки любят прикованный взгял на своих 90*60*90 и не только.... так что вам, уважаемый, многострадалец Артурка, остается только ...терпеть....
Валерия . Просветленный (20093) 12 лет назад
Может ты уже повзрослел ? Или ищешь ту единственную....
Мариша Мыслитель (5515) 12 лет назад
Незнаю, я тоже хожу в клубы, но знаешь там бывают такие парни, что туши свет бросай гранату, в основном они и считают себя супер
Star Мыслитель (7323) 12 лет назад
Знаешь....соглашусь на все сто....моя дочь говорит тоже....посмотришь на все р....и думаешь...зачем я тут....но и в то же время она одна....потому что такие как она теперешним парням совершенно не нужны!!!!мало кто ценит чувства и чистоту....всем нужен секс без кекса...и только....так что вот такая жестокая действительность....и как делают мои супердетки....просто обходят такие тусовки! и все!!!!)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают