Можно ли добавить "оперативки" ноутбуку "Ровер Наутилус Z 700"?

Пискунов Сергей Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
Сейчас на ноуте стоит 512МБ, надо поднять хотя бы до 1 ГБ. Если можно, то какую из четырез заглушек на корпусе снимать, что б добраться до "оперативы"? Вопрос, прежде всего, к специалистам. Ответы типа "отнеси в сервис" пользы не приносят.
Голосование за лучший ответ
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
читай мануал и паспорт к буку. теоретически возможно. скорее всего там два слота. для начала надо выяснить это, потом определить формат и тип памяти. потом выяснить продается она или нет. если бук нагарантии лучше обратиться в СЦ
Павел Рожков Профи (554) 16 лет назад
В любой ноутбук можно добавлять только три детали (или изменять их): DVD-ROM, оперативную память и жесткий диск.
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
Запросто, но дороговато
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
конечно можно, но вот проблема где найти тот тип памяти, который есть в ноуте.