Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Каждую ночь!

Арина Чекулаева Мастер (1504), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста: Вот мне КАЖДУЮ НОЧЬ снится один и тот же парень (уже две с лишним недели) Подружки говорят, что либо он мне нравится (Где-то в глубине души) , либо я ему (Но наврятли) . Мне он уже надоел! Снится тут понимаешь....: -/ Даже просто может пройти мимо, но это почемуто хорошо запоминается!! ! В общем! Скажите пожалуйста, К ЧЕМУ ЭТО???
Лучший ответ
Ольга (Банникова) Меньшина Знаток (415) 15 лет назад
я тоже мучалась подобными снами, причем впечатлений в жизни было МОРЕ, аж через край лилось, но все прошло как только этот человек женился....это ему тебя не хватает ( если вы знакомы)....а вот с межем я как раз во сне и познакомилась, он мне снился почти месяц до тех пор пока мы не познакомились, и я ему тоже пару раз во снах показывалась... многие не веря. но это так...жди, что буде-то будет....
Остальные ответы
Оля Мастер (2440) 15 лет назад
Если не можеш уснуть, а потом все таки засыпаеш и сниться какой то человек, то это означае что он о тебе думает, проверено на своем опыте на все 100%
mila aidinova Искусственный Интеллект (232374) 15 лет назад
рядом нет надежного преданного вот и снится заполняя пустоту не думай! удачи!
elleanelle@mail.ru Оракул (78157) 15 лет назад
Если это посторонний человек :)) :)) :)) - вероятно у Вас недостаток энергии, возможно, как недостаток впечатлений - Вам в театр, кино, в поход и т. п.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Jura Tretjakow Мудрец (18413) 15 лет назад
повидимому о вас кто-то очень сильно думает и очень сильно хочет вас видеть.
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 15 лет назад
а может энто приворот? а что похоже
Кот, гуляющий сам по себе Мастер (2487) 15 лет назад
Спасибо то что приняли мой ответ лучшим в вопросе о переводчике,
а здесь не знаю думаю стоит вам кем то другим занять свои ночи ;)
Похожие вопросы