Автомото, помоги!!!

Bazaza Мудрец (10319), закрыт 16 лет назад
У меня сегодня утром провалилось стекло на водительской двери...
Мне после рихтовки как-то неправильно ее собрали, наверное, потому что когда стекло полностью закрывалось, был слышен достаточно сильный щелчок. Времени как всегда нет все делать вовремя - я все собиралась в этот сервис заехать, исправить. И вот сегодня утром на кнопку нажала - стекло опустить - провалилась сначала одна сторона, потом все...
Теперь машина - в сервисе, я - пешеход...
Скажите - что теперь будет, как долго и как дорого? А то мне грустно пешеходом быть..
Дополнен 16 лет назад
Я просила помочь, а не минусить, блин, человеку и так плохо...
Лучший ответ
sandoc Профи (828) 16 лет назад
Рад поздравить с возвращением в ряды автомобилистов!
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Если нормальный сервис то должны к вечеру сделать!
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
я думаю что к вечеру сделают... там недолго...
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Вообще час работы и 500 рэ максимум... Если сервис порядочный... Удачи!
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 16 лет назад
Та нет проблемы здесь!
Не паникуй всё сделают тебке
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
зависит от того, что накрылось... у меня так неудачное открытие окна привело к замене моторчика стеклоподъемника и самого стекла- итого 22000руб и 2 недельное ожидание запчастей((((