Заменит ли час давки в метро лечебный массаж если на вас падают мужики или эротич.боди-массаж если окружают дамы?:)

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
Вполне.Если в метро-как на массаж(в том же "костюме"). :)))
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3484) 16 лет назад
тут не только массаж, еще и энергетический тренинг
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
ну смотря как к этому относиться ;-)
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Сколько меня не окружало падающих мужиков каждое утро, эффекта ноль! Может не проснулись еще??
Abrakadabra Оракул (89490) 16 лет назад
среди них полно вонючих, потных и толстых. а изо рта воняет у большей половины. не думаю, что такой массаж полезен...