Как узнать есть ли на ноутбуке wi-fi?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
спецификацию к буку почитать пробовали? такие бумажки и книжечки в комплекте.
еще можна залесть в диспетчер устройств и посмотреть наличие беспроводной сетевки
Goalkeeper Мыслитель (5048) 16 лет назад
Установить операционную систему и посмотреть, установит ли он драйвер - только что сами проверяли.
А ещё можно найти описание в Интернете...
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
обычно все комплектующие сервисы оставляют голограммы, в диспетчере устройств посмотреть модемы
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
А в экран смотреть не пробовал, мне помогает?
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
ну если ему от трёх лет, то должен быть.